3000 р.

Болельщики из Миннесоты о держащем марку в составе тонущих «Уайлд» Капризове: мы его не достойны!

Кирилл Капризов нанес 3 броска по воротам, забил гол в большинстве и применил 4 силовых приема в матче, в котором «Миннесота» уступила в четверг «Вегасу» со счетом 1:5.

Тем самым россиянин продлил свою результативную серию до восьми встреч (4+6). Во втором периоде вингер сократил отставание в счете для «Уайлд» до минимума, однако «Голден Найтс» впоследствии забросили 3 шайбы в течении 2:26 в этой же двадцатиминутке и оторвались от своих соперников на недосягаемое расстояние. Данное поражение стало для «Миннесоты» третьим кряду и шестым в последних восьми играх.



Предлагаем ознакомиться, как тем временем высказываются о Капризове миннесотские хоккейные болельщики на страницах англоязычного хоккейного форума HFBoards и в Reddit:

NHL1674:
- Мы его не достойны!

Roman Maroni:
- Боюсь, что при том, насколько отстойно играет наша команда, Капризов захочет уйти быстрее, чем мы наконец дадим ему в сочетание приличного центрфорварда. Чувак продолжает выкладываться на 100 процентов, тогда как остальные просто валяют дурака. Партнеры по команде сами выталкивают его за дверь.

AKL:
- А если Капризов уйдет, с кем мы останемся?.. с Болди и Эрикссон Эком?

SpidgetFinner3000:
- Знаете, что? Я даже больше не хочу, чтобы «Уайлд» были успешной командой ради меня. Я хочу, чтобы они были успешной командой ради Капризова. Какой классный чувак!

HerbalAndy:
- Да. Нам необходимо приложить все возможные усилия для того, чтобы этот парень был у нас счастлив. Лично я решил для себя, что хочу наблюдать за Капризовым на протяжении следующих 10-15 лет. Я его люблю!

Buzzkillington97:
- Просто представьте себе, насколько безнадежной была бы эта команда без Капризова.

JustaRoosterJunkie:
- Без Кирилла мы бы плелись в хвосте и надеялись на то, что удастся выиграть лотерею перед драфтом и заполучить Коннора Бедарда.

CaroleKaprizov:
- Несмотря ни на что, Кап делает все, что в его силах.

Rik1122:
- Что ж, еще одно никудышное выступление в нашем исполнении. Но ничего, Капризову надо просто вновь начать забивать по 4-5 голов в каждом матче, и мы вернемся к жизни!

Addam44:
- Наблюдать за этим было действительно больно. Способен ли кто-то еще забивать голы у нас в команде, кроме Капризова?

В 51 поединке текущей кампании Кирилл Капризов набрал в общей сложности 62 очка (29+33), а также нанес 191 бросок по воротам, провел 49 силовых приемов и зарегистрировал показатель полезности «-3».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2