3000 р.

Реакции монегасков на гол и игру Головина в поединке с ПСЖ: в Лиге 1 с ним не сравнится почти никто

В 23-м туре французского первенства борющееся за место в тройке призеров «Монако» в субботу встречалось на домашней арене с ПСЖ и одержало победу со счетом 3:1.

Один из забитых мячей в этой встрече записал на свой счет российский легионер монегасков Александр Головин. На четвертой минуте уроженец Калтана поразил ворота чемпиона Европы-2020 Джанлуиджи Доннаруммы ударом с близкого расстояния.



Этот гол стал для Головина пятым в 31 матче за «Монако» во всех соревнованиях. У него в копилке также значится 7 ассистов.

На 80-й минуте Александр уступил место на поле Исмаилю Якобсу.

Предлагаем ознакомиться с тем, как отреагировали на очередное результативное действие российского футболиста и в целом на его выступление в данной встрече монегасские болельщики на страницах клубного форума La Diagonale:

KujaV25_ASM:
- Бог ты мой, как же крут Головин!

Ormeyuw:
- Головин – моя любовь!

Joker25a:
- Слышал, что Головин начал переговоры по продлению контракта. Такая новость не может не вызвать улыбку.

Monac:
- И все-таки забивать голы – не его конек. Отличную возможность упустил в конце первого тайма…

KujaV25_ASM:
- Зато какую классную работу он там проделал, отклеившись от Маркиньоса!

Onemor4:
- Бен-Йеддер, Кайо и Головин находятся прямо сейчас в потрясающей форме.

Skilachi78:
- Когда Голо стал смотреться как топ, мы наконец-то начали походить на по-настоящему сплоченный коллектив.

Onemor4:
- Как мне кажется, Головин на данный момент превосходит по уровню даже Лемара (экс-полузащитник «Монако», ныне выступающий за мадридский «Атлетико», прим. – Ред.).

Jo22h:
- Интересно, он хоть один раз сегодня мяч потерял?

KujaV25_ASM:
- Это игрок высочайшего класса, по всем аспектам. В Лиге 1 с ним не сравнится почти никто в плане обращения с мячом (за исключением лишь суперзвезд ПСЖ). Техникой он обладает экстраординарной.
При этом меня поражает, что по-прежнему находятся те, кто осмеливается его критиковать. Да вы просто ничего не понимаете в футболе! Когда этот футболист не травмирован, он пришелся бы ко двору в совершенно любом европейском гранде.
Головин слишком хорош, и точка!

Помимо Головина, Доннарумму в этом матче огорчал Виссам Бен-Йеддер, оформивший дубль. В составе ПСЖ единственный мяч на счету 16-летнего Уоррена Заира-Эмери.

По прошествии 23 проведенных встреч «Монако» располагается на третьей строке в турнирной таблице Лиги 1 с 47 очками. От лидирующего ПСЖ дружина Филиппа Клемана отстает на 7 баллов.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2