3000 р.

Поклонники «Миннесоты» о Капризове, ставшем главным героем встречи с «Коламбусом»: Кирилл – наш Майкл Джордан

Издание The Athletic высоко оценило яркий перфоманс Кирилла Капризова в поединке с «Коламбусом», в котором «Миннесота» оказалась сильнее «Блю Джекетс» (3:2).

Можно уверенно говорить, что воскресная игра стоит особняком среди всех блестящих матчей, что провел Капризов в свитере «Миннесоты Уайлд», отметил после игры журналист The Athletic Майкл Руссо.

Даже во втором периоде, когда «дикари» уступали в счете с разницей в 2 шайбы, Кирилл показывал настолько особенный хоккей, что не покидало ощущение, что он сможет вытащить команду к победе.

Пока у «Миннесоты» есть здоровый Капризов, с командой все будет в порядке, считает автор издания.

Подписчики The Athletic из Миннесоты также отметили высочайшее влияние Кирилла на успехи «дикарей», закрепившихся в зоне выхода в плей-офф.

Jay R:
– Кирилл практически в одиночку выиграл для «Уайлд» этот матч. Если команда пробьется в плей-офф, наши оппоненты в каждой смене будут бить и душить его. Клубу на протяжении долгого времени нужен был снайпер. Сейчас у нас есть один, и это великолепно, но одного голеадора недостаточно.

Amy G:
– Кирилл был на таком кураже сегодня, как же прикольно было смотреть за его игрой! Я обожаю в нем не только класс и мастерство, но и то, какой он застенчивый и скромный. Кирилл, нам так повезло, что ты у нас есть, никогда не меняйся.

Nathan Z:
– Я владелец сезонного абонемента с первого дня появления «Миннесоты Уайлд» в НХЛ, и скажу, что Кирилл – бесспорно лучший игрок в истории клуба. Это по-настоящему особенный парень! Все тащит на своей спине.

Anthony P:
– Единственный игрок, на которого я бы обменял Капризова – это Коннор Макдэвид. Но если говорить о том, сколько места занимает контракт игрока в платежной ведомости команды, то лучше иметь Капризова за 9 миллионов долларов в год, чем Макдэвида за 12,5.

Justin H:
– Макдэвид – другая планета, но Капризов должен считаться кандидатом на статус второго сильнейшего игрока в лиге. Посмотрите: у Мэттьюса в «Торонто» есть Нюландер и Марнер, Маккиннону в «Колорадо» помогают Рантанен и Макар, а Кириллу приходится вытаскивать игры в одиночку.

Doug B:
– Смотреть на Кирилла – настоящее удовольствие во всех аспектах.

Craig H:
– Кирилл – лучший хоккеист, когда-либо надевавший джерси «Миннесоты Уайлд», а ведь он даже не провел трех полных сезонов. Без него мы были бы одной из пяти худших команд НХЛ. Он все делает так, как нужно, а наблюдать за ним – одно удовольствие.

Bill R:
– Уверен, трудолюбие, которое демонстрирует Кирилл, должно отражаться на других игроках «Уайлд» и вдохновлять их на то, чтобы играть на все 100 процентов каждую секунду каждой смены.

Jarick L:
– Будет у нас успех в Кубке Стэнли или нет – все равно стоит наслаждаться этими моментами, которые дарит нам Кирилл. Какой же он особенный игрок! Мы ждали 20 лет, чтобы увидеть кого-то с таким уровнем таланта, играющего за «Миннесоту». А еще он веселый и самокритичный. В общем, просто блеск!

Ronn T:
– Как же нам повезло иметь возможность видеть, как Кирилл в каждом матче творит такие вещи, которые мы раньше не видели вообще. Капризов – просто подарок для всех хоккейных болельщиков штата Миннесота.

Jason L:
– По-прежнему не могу поверить, что Кирилл играет за мою любимую команду. Пожалуйста, не будите меня, я хочу продолжать жить в этом сне.

Kevin O:
– Как было сказано в фильме «Шулера», «платите этому парню его деньги». Кирилл стоит всех своих денег до последнего цента.

Scott J:
– Кирилл – не кто иной, как наш Майкл Джордан.

Josiah M:
– Обожаю этого парня! Умный, мастеровитый, трудолюбивый и крайне скромный.

После игры с «Коламбусом» Капризов достиг отметки в 37 заброшенных шайб в текущем сезоне.

Кирилл является сильнейшим российским снайпером в нынешнем регулярном чемпионате, опережая на 4 гола Александра Овечкина.

Набрав 71 очко, российский нападающий «Миннесоты» находится в топ-15 бомбардиров этой кампании.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1