3000 р.

Реакции питтсбургских фанов на обмен Куликова в «Пингвинз»: принесет клубу немало пользы

В пятницу «Пингвинз» выменяли у «Анахайма» Дмитрия Куликова, отдав взамен Брока Макгинна и право выбора в третьем раунде драфта 2023 года.

Предлагаем ознакомиться с тем, как восприняли данную новость питтсбургские болельщики на страницах англоязычного форума HFBoards:

Zbynek:
- Что ж, это хороший трейд!

StaalForOne:
- Тоже не могу сказать, что я против. Куликов добавит физической мощи нашей линии обороны.

Sideline:
- На самом деле, мне очень нравится такая сделка. Избавиться от контракта Макгинна (соглашение Брока, по которому он получает $2.75 миллиона в год, истекает по окончании сезона 2024-2025, прим. – Ред.). Ну и Куликов ведь, кстати, вполне приличный актив для глубины состава.

Coastal Kev:
- Куликов мне достаточно сильно импонировал… но, кажется, это было 6-7 лет назад.

Orby:
- Этот парень принесет нам немало пользы. По крайней мере, в том, что он лучше Руэдела, так точно сомневаться не приходится.

Better Call Maul:
- Учитывая то, какими габаритами обладает Куликов, а также то, что он, в отличие от упомянутого выше Руэдела, силен в психологическом плане, это действительно хороший ход со стороны нашего руководства.

Harvey Birdman:
- Рону Хекстоллу надо отдать должное. В этот раз заслужил, ничего не скажешь. Нашел солидное усиление для нашего третьего защитного сочетания.

Zbynek:
- Для нас это однозначно победа.

EXile3:
- Ребята, в этом сезоне Куликов смотрелся ужасно. Однако, пожалуй, так происходило из-за того, что он играл за мертвый «Анахайм».  

Better Call Maul:
- Так и есть. В этом году в «Дакс» не смотрится хорошо никто.

Holier Than Thou:
- В последнее время мне довольно часто приходилось видеть Куликова в деле. Что я могу сказать? Это и вправду неплохая сделка.

Your Boy Troy:
- Лично для меня важно, что мы сплавили контракт Макгинна. А до Куликова особо дела и нет. Просто добавили в состав еще одного игрока, пик карьеры которого остался далеко позади.

Отметим, что в среду «Дакс» не включили Куликова в заявку на игру против «Вашингтона», дабы избежать получения им повреждения, из-за которого могла бы сорваться сделка. В 61 поединке текущей кампании заточенный в первую очередь на оборонительные действия российский хоккеист забил 3 гола и оформил 12 ассистов. Кроме того, он также записал на свой счет 103 блока и 87 силовых приемов.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1