3000 р.

Итальянцы об оформившем очередной ассист в Серии А Миранчуке: он очень, очень хорош в плане техники

«Торино» в рамках 26 тура итальянского первенства встречалось в воскресенье на выезде с «Лечче» и одержало победу со счетом 2:0.

Забитыми мячами отметились Вилфрид Синго и Антонио Санабрия.

Очередное результативное действие оформил в данной встрече российский полузащитник туринской дружины Алексей Миранчук. На 20-й минуте он сделал голевой пас на Синго.

Эта результативная передача стала для него четвертой в сезоне. У него на счету также есть 4 забитых мяча. На 81-й минуте Миранчук уступил место на газоне Ндари Адопо.

Предлагаем ознакомиться с тем, что писали о Миранчуке по итогам поединка против «Лечче» итальянские болельщики на посвященном «Торино» сайте Toro.it и в Twitter:

Granata13:
- Какая подача в исполнении Миры!

Prinzgeuhen:
- Миранчук понравился.

Scimmionelli:
- Провел сегодня великолепный матч, надо признать.

@Brunofernando88:
- Кросс Миранчука на Синго – это чистое воплощение футбола.

@Jacopoformia:
- Согласен. Пальчики оближешь.

@AlbiT4ro:
- Миранчук влюбляет в себя все больше и больше.

@Silvio_Luciani:
- Меня всегда изумляло то, насколько непринужденными у него всегда получаются такие подачи.

@Loscoindividuo:
- Великолепно исполнил.

Granata13:
- Из того, что я сегодня увидел, еще раз убедился: Мира очень, очень хорош в плане техники. Но мне бы хотелось, чтобы он больше выкладывался и в физической составляющей.

Jones:
- Досмотрел до 60-й минуты, когда Миранчук совершил кошмарную обрезку. Дальше решил выключить трансляцию, чтобы окончательно не испортить себе настроение.

Odix77:
- Его следовало заменить еще в перерыве. Во вторых таймах Миранчук имеет склонность полностью испаряться. Это уже превращается в классику жанра. Не понимаю, зачем было ждать так долго…

T9:
- Лучшим участником встречи сегодня был наш коуч Юрич. Единственное, к чему можно придраться, так это к запоздалой замене Миранчука на Адопо.

Напомним, что Миранчук выступает за «Торино» на правах аренды из «Аталанты». Всего в Серии А 27-летний полузащитник после переезда из «Локомотива» в 2020-м принял участие уже в 64 матчах, в которых забил 10 голов и отдал 11 голевых передач.

Международный портал Transfermarkt на данный момент оценивает стоимость Алексея в €10 миллионов.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1