3000 р.

Егор Пруцев покоряет «Црвена Звезду». Сербские болельщики: у парня большой потенциал

Уверенно лидирующая в первенстве Сербии «Црвена Звезда» в 26-м туре уверенно разобралась на домашнем стадионе с «Нови-Пазаром» - 5:1.

Хет-трик в составе белградской дружины оформил Каку Гелор Канга. Дубль записал на свой счет Марко Ракоянц.

Российский легионер «Црвена Звезды» Егор Пруцев (№ 29) провел весь матч на позиции атакующего полузащитника в схеме 4-2-3-1. 19-летний уроженец Краснодара впервые отыграл за белградцев от стартового до финального свистка. В общей же сложности этот матч стал для него в Сербии четвертым. Результативных действий у него на счету пока нет.

Вот что нашлось сказать о Егоре по ходу поединка против «Нови-Пазара» и после его окончания у местных болельщиков (переводились комментарии посетителей посвященных «Црвена Звезде» форумов CZBG.net и Mojacrvenazvezda.net):

_Rygel XVI_:
- То, что у мальчишки есть талант, заметно невооруженным глазом. Если станет получать побольше игрового времени, будет для этой команды весьма полезным активом.

АлексМЦЗ:
- Рад, что у Пруцева появился шанс проявить себя. Было приятно увидеть его на поле.

Mikimaus:
- Чувак усердно работает. Он это заслужил.

_Rygel XVI_:
- У парня большой потенциал. Думаю, на нем можно будет неплохо заработать, продав его в какой-нибудь богатый российский клуб. Пока, однако, кажется, что Егор не может добиться должного взаимопонимания с партнерами. Тем не менее это, конечно, исправимо. А так, идеи, которые он предлагает, не могут не понравиться.

Gannicus:
- Сколько можно прижимать Пруцева к флангу, когда очевидно, что мальчик вингером не является?! Его место – под нападающим!

Ljupce:
- У меня сложилось ощущение, что Пруцев сегодня попросту перестарался. Следовало действовать попроще: получил мяч – спокойно отдал его форварду. Зачем мудрить?

Kosiko:
- А мне показалось, что ему недостает самоотверженности.

Geometar:
- Пруцева необходимо побыстрее научить, как действовать в отборе.

Ljupce:
- Когда Пруцев во втором тайме переместился с края в центр, он стал смотреться намного опаснее.

Са истока Маракане:
- Так и есть. Егор ведь правша. Так что слева ему точно ловить нечего. Если уж ставить его на фланг – то хотя бы направо.

Егор Пруцев перебрался в Белград» из футбольного клуба «Сочи» в августе прошлого года. Ранее в России он также поиграл за ивановский «Текстильщик» и «Нефтехимик» из Нижнекамска.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1