3000 р.

Иностранцы о Медведеве после 18-й победы кряду: находится на пути к легендарному свершению!

Даниил Медведев со счетом 6:3, 7:5 обыграл в четвертьфинале Masters в Индиан-Уэллсе испанца Алехандро Давидович-Фокину и впервые в своей карьере вышел в полуфинал престижного турнира.

Для российского теннисиста данная виктория стала при этом 18-й кряду. Лишь раз за время своих выступлений в профессионалах он выиграл больше поединков подряд – 20 в 2020-2021 году.

Предлагаем ознакомиться с тем, как отреагировали на этот его очередной успех зарубежные любители тенниса на страницах англоязычного Mens Tennis Forum и на YouTube:

iGOAT:
- Отличная работа, Даниил!

Animefan:
- Несмотря на то, что он продолжает побеждать, Медведев, если честно, сейчас все-таки смотрится похуже, чем неделю назад. Либо он теряет форму, либо дело в покрытии. Или сразу 2 этих фактора.
Очень показательными были при этом 2 последних гейма. Давидович-Фокина абсолютно развалился в психологическом плане, тогда как Мед наоборот стал действовать настолько уверенно, насколько это вообще возможно.

RamZar:
- Невероятно! Медведев любыми способами продолжает находить пути для того, чтобы побеждать!

Akerman:
- Хороший матч в исполнении Даниила. Осталось выиграть 2. Тем не менее кажется, что у него заканчиваются силы. Следующий турнир, в Майами, следовало бы пропустить.

Animefan:
- Все зависит от того, как для него все закончится в Индиан-Уэллсе. Если дойдет здесь до конца, то надо и на Майами заявляться… ради продолжения победной серии. Представьте, если удастся выиграть 5 турниров кряду. Он находится на пути к легендарному свершению! Хоть и не очень большой, но шанс есть. Стоит лишь надеяться, что травмы обойдут его стороной.

P B:
- Одним из главных качеств в случае с Медведевым является его умение адаптироваться. Он то и дело выказывал недовольство этими кортами, потому что они слишком медленные, однако потом привык к данному покрытию. Медведев действует при розыгрышах настолько дисциплинированно, что унести от него ноги можно только в том случае, если превзойти в мощи.

Teeks:
- Давидович-Фокина смотрелся отлично, но Медведев сейчас просто слишком солиден.

На данный момент экс-первая ракетка мира Медведев располагается на шестом месте в мировой табели о рангах. В текущей кампании Даниил стал победителем турниров в Роттердаме, Дубе и Дохе.

Соперником россиянина в 1/2 финала станет американец Фрэнсис Тиафу.  

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2