3000 р.

Капризов вернулся к работе на льду! Реакции фанов «Миннесоты»: прогнозирую, что он будет играть уже в следующий вторник

Кирилл Капризов продолжает восстановление после травмы, полученной в матче с «Виннипегом»: в понедельник российский нападающий «Миннесоты» провел первое тренировочное занятие на льду после 8 марта, когда столкнулся с защитником «Джетс» Логаном Стэнли.

Капризов, не выходивший на лед на протяжении более трех недель, работал вместе с тренером по катанию Энди Нессом.

Российский лидер «дикарей» также выложил свое фото в форме «Миннесоты» в сториз одной из социальных сетей, что делает крайне редко.

Поклонники «Миннесоты», оставлявшие комментарии на ресурсе Reddit и в социальной сети Twitter, воодушевлены новостями о возвращении Кирилла к тренировкам.

@GetMeAGoodHike:
– В этом году у меня хорошие ощущения перед плей-офф. Надеюсь, что Кирилл выздоровеет к этому времени, мы скучаем по нему.

@Mr-Steal-yo-beer:
– Уровень катания Кирилла в процессе восстановления от травмы в разы лучше того, до которого я когда-либо надеялся добраться сам.

@NickMil73440692:
– Предполагаю, что у Кирилла травма паха. Могу сказать по своему опыту, что это крайне неприятно, и что ты чувствуешь только боль, когда бегаешь или катаешься на коньках. Думаю, что в общем восстановление займет недель 6-9.

@crusemaister:
– Надо же, Кирилл выкладывает свое фото… Надеюсь, это означает, что он вернется уже очень скоро.

@XennialRick:
– В принципе, Кирилл восстанавливается по плану – и это радует. Когда он получил травму, говорили о 4 неделях, которые должны пройти до его возвращения на лед. Примерно так и есть.

@tompear82:
– Глядя на то, как катается Кирилл сейчас, хотел бы я иметь хотя бы одну десятую этого его умения.

@Blackmankitteh:
– Судя по видео, все выглядит не так плохо.

@penguinluvr69:
– Вид Капризова, возвращающегося после травмы, меня дико заводит.

@dayman763:
– Прогнозирую, что Кирилл будет играть уже в следующий вторник в домашнем матче с «Виннипегом». По случайному совпадению, именно игрок «Джетс» его и сломал.

@Benenke:
– Если Капризов действительно восстановится к матчу с «Джетс», то я хочу от него хет-трика в качестве мести.

@jordynbebus8:
– Лично я не думаю, что он выйдет на лед до старта плей-офф, но это только мое мнение. Но если он сыграет, скажем, против «Нэшвилла», то это меня не удивит.

@SeanSg1:
– Только не форсируйте восстановление Кирилла. Хотя пара игр в конце регулярного чемпионата ему понадобится, чтобы как следует разогреться перед плей-офф.

25-летний российский нападающий «Миннесоты» провел в нынешнем сезоне 65 матчей, успев за это время записать на свой счет 74 (39+35) результативных балла.

Несмотря на пропущенные поединки за последний месяц, Капризов продолжает довольно высоко держаться в списке лучших снайперов этого регулярного чемпионата, в настоящий момент располагаясь на 11 месте.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 12:34 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2