3000 р.

The Athletic рассказал о тренировке Капризова в среду

Издание The Athletic обратило внимание на работу Кирилла Капризова во время тренировочного занятия «Миннесоты», состоявшегося в среду.

«Будучи трудолюбивым и имея высокий уровень мастерства, Кирилл Капризов также наделен природной мощью, поэтому не должно удивлять, что вчера, ровно через 4 недели после получения травмы в матче с «Виннипегом», он был на льду, тренируясь с партнерами по команде. Российский нападающий был в желтом джерси – знак того, что ему пока еще нельзя участвовать в единоборствах.

Несмотря на это ограничение, Капризов старался полностью погрузиться в тренировочный процесс. Не желая быть в стороне, он просил тренерский штаб позволить ему позаниматься в спецбригаде меньшинства, хотя обычно он не появляется на льду, когда у соперников «Миннесоты» есть численное преимущество», – сообщил The Athletic.

Главный тренер «Миннесоты» Дин Эвасон пока не раскрывает дату возвращения Капризова в официальных матчах, однако, по словам генерального менеджера «Уайлд» Билла Герина, маловероятно, что Кирилл сыграет даже в начале следующей недели.

Таким образом, 1 или 2 – это максимум матчей, которые проведет Капризов перед стартом плей-офф Кубка Стэнли, куда «Миннесота» уже оформила путевку.

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3