3000 р.

Фрэнк Лэмпард возвращается в «Челси» до конца сезона

twitter.com
07.04.2023
Футбол

Неожиданно «Челси» сделал заявление о возвращении Фрэнка Лэмпарда в команду в качестве тренера. Экс-футболист был назначен на должность в обход более очевидных кандидатов - Юлиана Нагельсманна и Луиса Энрике.

Ранее Лэмпард был замечен на трибуне во время игры «Челси» с «Ливерпулем». Большого значения появлению бывшего члена команды на матче не придали, а зря - именно он был выбран на место Поттера в качестве нового тренера.

Футбольное сообщество недоумевает от подобного решения Тодда Боэли - мало кто увидел смысл в назначении Фрэнка Лэмпарда на пост тренера в ущерб Энрике и Нагельсманну. Причины для такого хода у руководителя клуба, однако, все же были - фавориты «Челси» отказались брать команду в столь кризисный период. Обнадеживают фанатов переговоры тренеров с клубом о летнем сотрудничестве.

Ранее Фрэнк Лампард был тренером в «Дерби Каунти» и «Эвертоне», где смог достичь определенного успеха. Критики, однако, замечают, что запала Фрэнка хватает ненадолго, длительное сотрудничество с клубами может вызвать у бывшего футболиста сложности.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2