3000 р.

Александр Кокорин может продолжить свою карьеру в «Фиорентине»

Александр Кокорин, который сейчас на правах аренды играет в кипрском «Арисе», скорее всего вернётся в «Фиорентину» по окончании сезона.

По информации издания «Спорт-Экспресс», представители кипрского клуба довольны игрой нападающего. Однако высокая заработная плата футболиста является главным препятствием для дальнейшего сотрудничества. «Арис» не может себе позволить платить настолько огромные суммы, поэтому с большой долей вероятности не будет выкупать Кокорина у «Фиорентины».

Стоит напомнить, что Александр стал игроком итальянского клуба в 2021 году после трансфера из «Спартака». Прошлым летом он ушел в аренду в «Арис», где в текущем сезоне стал автором 11 голов и 6 результативных передач. Его контракт в кипрском клубе рассчитан до конца сезона 2022/23.

Весь спорт

Обсуждение

  • Вчера в 20:58 Stilet108 1
  • Вчера в 17:12 Fedor Hub 1
  • Вчера в 14:13 Fedor Hub 1
  • Вчера в 07:09 Валера 1