Футбольная ассоциация Центральной Азии выступила за участие России в турнире
Иранская футбольная Федерация сообщает, что все участники CAFA поддерживают участие сборной России по футболу в турнире.
«Насколько нам известно, все участники летнего турнира CAFA — а именно сборные Ирана, Афганистана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана — выступают за участие сборной России в летнем футбольном турнире Центральной Азии. Всем осталось уладить некоторые детали и подписать официальные бумаги», — цитирует слова пресс-службы издание Sport24.
Стоит напомнить, что российская сборная уже год не участвует в международных турнирах. ФИФА и УЕФА приняли решение отстранить национальную команду от всех подконтрольных этим организациям соревнований. За время отстранения сборная провела лишь несколько товарищеских матчей с командами из Азии.