3000 р.

Американский журналист сообщил о том, что Евгений Кузнецов поменял агентов

Журналист ресурса The Athletic Тарик Эль-Башир сообщил о том, что интересы российского нападающего «Вашингтона» Евгения Кузнецова теперь представляет канадское агентство Newport Sports Management.

«По подтвержденной информации от одного из источников из Национальной хоккейной лиги, Кузнецов поменял агентов на старте этого сезона. Сейчас представителями опытного российского форварда являются Крэйг Остер и Дон Михэн, которые работают с игроками «Вашингтона» Диланом Строумом и Томом Уилсоном, а также с экс-голкипером «Кэпиталз» Ильей Самсоновым, близким другом Евгения.

Бывший агент Кузнецова Максим Моливер заключил 8-летний контракт с «Вашингтоном» на сумму в 62.4 миллиона долларов, который будет действовать еще на протяжении двух сезонов.

Хотя мотивы Кузнецова для смены агентства не ясны, эта деталь, тем не менее, является примечательной, поскольку близится очередное межсезонье, которое будет наполнено слухами и спекуляциями относительно будущего Евгения в «Вашингтоне», – подчеркнул журналист.

По информации, доносившейся из стана «столичных», в клубе недовольны выступлениями Кузнецова в этом сезоне.

За 80 матчей в текущей кампании россиянин набрал 55 результативных баллов, из которых лишь 12 – заброшенные шайбы.

Удручает и показатель полезности Кузнецова в завершающемся регулярном чемпионате, который составляет «–27».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 12:21 Арман Тео 3
  • 26.04.2024 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2