3000 р.

Миннесотцы о Капризове после проигранного «Уайлд» матча: очевидно, что без него команда играет лучше

Кирилл Капризов забросил шайбу в большинстве в проигранном «Миннесотой» во вторник матче против «Виннипег Джетс» - 1:3.

Этот поединок стал для уроженца Новокузнецка лишь вторым за последние 16 игр «Уайлд». На протяжении целого месяца он восстанавливался от травмы нижней части тела.

Тем не менее даже с учетом всего этого пропущенного времени, Капризову все равно удалось добраться до отметки в 40 забитых голов (второй год кряду).

Предлагаем ознакомиться с тем, что нашлось сказать о Кирилле после его шайбы в ворота «Виннипега» у американских болельщиков из числа пользователей англоязычного хоккейного форума HFBoards и Reddit:

57special:
- Капризов забивает! Мир опять стал прежним!

Dcdoyle03:
- Было заметно: Кирилл очень голоден до голов.

Letoiledunordstars:
- Чувствовал, что он сегодня отличится.

KaprizovSaveUs:
- У нас опять кроме Капризова никто не забивает. Ах, вот уж действительно старые-добрые времена вернулись. Lol.

63firebird:
- Точно! Ха-ха.

NHL1674:
- Я бы на месте тренеров снял в концовке Капризова с игры, чтобы его поберечь.

Mr-Steal-yo-beer:
- Капризова действительно стоит перманентно усадить на лавку. Но в первую очередь потому, что очевидно: без него команда играет лучше.

Thprk:
- Выскажу свое непопулярное мнение: самым важным форвардом в нашей команде стал Эрикссон Эк. Его отсутствие ощущается больше, чем отсутствие Капризова (без Кирилла «Уайлд» в этом сезоне выиграли 8 матчей и в шести потерпели поражение, прим. – Ред.).

Apanik_Attacka:
- Сделать шаг вперед и взять на себя многие из ролей Капризова сумел Болди, а вот в случае с Эком сделать это оказывается некому.

KaprizovSaveUs:
- Почти на 100% уверен, что звено Капризова (помимо Кирилла в нем также выступают Райан Хартман и Матс Зукарелло, прим. – Ред.) выступит в плей-офф ниже ожидаемого уровня. Наша линия атаки выдыхается…

NHL1674:
- Я лишь очень надеюсь на то, что на старте плей-офф Капризова уже никоим образом не будет беспокоить его травма. Уверен, сейчас он все-таки еще сыроват. Нам жизненно важно, чтобы он был готов на все 100%, когда это требуется больше всего.

Jabrollox:
- Выпускать Кирилла на лед сегодня и вовсе не стоило. Незачем было рисковать им в ничего не значащем матче.

В 67 поединках регулярного первенства 2022-2023 Капризов, помимо 40 шайб, отметился также 35 ассистами. 32 очка он при этом набрал в большинстве.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2