3000 р.

«Кэпиталз» пытаются обмануть Александра Овечкина?!

Ему многое обещали, но в СМИ ходят слухи, что «Кэпиталз» не выполнят свою часть сделки...

«Вашингтон», похоже, не хотел этого делать, но после того, как команда не вышла в плей-офф, других вариантов, вероятно, просто не остается.

Неутешительные результаты сезона породили слухи о том, что три ключевых игрока из состава «Кэпиталз» могут этим летом уйти. Дэн Розен из NHL.com считает, что нападающие Том Уилсон, Евгений Кузнецов и Энтони Мантха могут быть обменяны.

Журналист недавно отвечал на вопросы о будущем «Кэпиталз» и намекнул, что в «Вашингтоне» грядут изменения, хотя руководство обещало капитану Алексу Овечкину, что полная перестройка произойдет только после того, как он побьет рекорд Уэйна Гретцки. Однако руководству клуба необходимо с чего-то начинать, и скорее всего это произойдет уже этим летом. «Может быть, Манту обменяют. Может быть, Уилсона. Этого нельзя исключить, потому что его (Уилсона) контракт истекает после следующего сезона», - написал Розен.

Что касается Кузнецова, то на протяжении всего сезона ходили разговоры, что он сам хочет уйти из «Вашингтона». Российский форвард опровергал эти слухи, но дыма без огня не бывает. Розен отмечает, что Кузнецов может быть недостаточно выгодным активом для «Кэпиталз» при обмене этим летом:

«Я думаю, что «столичные» обменяют Кузнецова, если смогут получить хорошее предложение. Но он проводит разочаровывающий по его меркам сезон, набрав 54 очка (12 голов, 42 передачи) в 76 играх. Возможно, сейчас не лучшее время для его обмена.

Я не уверен, что эти слухи материализуются летом, но если бы я был генеральным директором Брайаном Маклелланом, сначала пообщался бы с Ови, особенно если ему обещано никаких существенных изменений не делать до того, как он войдет в историю НХЛ...»

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2