3000 р.

Венгерское издание недовольно продлением контракта Черчесова

Представитель венгерского спортивного журнала Nemzeti Sport Ласло Борсос выразил недоумение по поводу пролонгирования контракта Черчесова «Ференцварошем».

«Честно, я был немного удивлен решением руководства «Ференцвароша» активировать опцию продления контракта Станислава Черчесова еще на один год. До февраля отношения между клубом и россиянином были отличные, Черчесов выиграл титул в Венгрии, вывел команду из группы ЛЕ. Если бы меня спросили, лучшее ли это время для того, чтобы продлить контракт, то я бы без сомнений ответил положительно. Сейчас решение руководства вызывает вопросы. «Ференцварош» и близко не показывает уровень футбола, к которому все привыкли. Все хотят видеть игру, которая была против «Монако», «Трабзонспора» и «Црвены». Поэтому для меня - вопрос, почему продлили контракт Черчесова», — цитирует слова Ласло издание Sport24.

Стоит напомнить, что в сезоне 2021/22 команда под руководством Черчесова выиграла чемпионат и Кубок Венгрии. В сезоне 2022/23 «Ференцварош» вышел с первого места из группы Лиги Европы, оказавшись сильнее «Монако», «Трабзонспора» и «Црвены Звезды».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2