«Момент недели!»: в соцсетях «Кэнакс» восхитились взаимопониманием Кузьменко и Петтерссона

Официальный аккаунт «Ванкувер Кэнакс» в Twitter опубликовал фрагмент игры против «Сиэтл Кракен», в котором российский и американский нападающие совершили результативное взаимодействие, признанное лучшим за прошедшую неделю.

«Связка Кузьменко-Петтерссон раскрывается здесь, в этом эпизоде «Момента недели», - оценили слаженную работу хоккеистов в социальных сетях команды. Комбинация позволила россиянину оформить результативный ассист уже на 4 минуте игры, что задало ее темп почти на весь первый период.

Напоминаем, что этот матч закончился для «Ванкувера» поражением - противники смогли вырваться вперед и закончить его со счетом 7:2 в свою пользу.