3000 р.

Американский журналист лестно отозвался о чертах характера Владимира Тарасенко

Американский журналист Джонни Лазарус, освещающий выступление «Нью-Йорк Рейнджерс» для издания The Hockey News, отметил высокий уровень общения со СМИ, который демонстрирует российский нападающий Владимир Тарасенко.

«Поразительно, как тебе не удается понять черты характера человека, пока он не начинает играть за твою любимую команду. За такого парня, как Владимир Тарасенко, очень легко персонально болеть. В нем так много достоинства и уважения к тем людям, с которыми он разговаривает», – написал Лазарус, прикрепив к этому видео максимально вежливого общения россиянина с журналистами, состоявшегося после матча с «Нью-Джерси».

Напомним, что Владимир Тарасенко стал одним из главных действующих лиц первого поединка серии плей-офф против «дьяволов», в котором «Рейнджерс» одержали крупную победу 5:1. Российский нападающий забросил первую шайбу в матче, ставшую результатом отличной комбинации, в которой также поучаствовал Артемий Панарин. За свою карьеру в НХЛ Владимир Тарасенко забил 42 гола в розыгрыше плей-офф Кубка Стэнли.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2