Нью-йоркские фаны о продолжающем разрывать «Дэвилз» Тарасенко: вот почему он так сильно был нам нужен!
Владимир Тарасенко нанес 2 броска по воротам и забил 1 гол во втором поединке серии плей-офф Кубка Стэнли между «Рейнджерс» и «Дэвилз», в котором ньюйоркцы отпраздновали викторию – 5:1. Счет в серии тем самым стал 2:0.
Эта заброшенная шайба - вторая для перебравшегося в Нью-Йорк из «Сент-Луис Блюз» в феврале Тарасенко в двух матчах постсезонки.
Вот что нашлось сказать о Владди после этого гола и в целом по итогам встречи у нью-йоркских болельщиков на посвященной «Рейнджерс» ветке англоязычного форума HFBoards:
RickChartraw:
- Тара как всегда бесподобен!Leonardo87:
- Тарасенко! Матерь Божья, что вытворяет этот парень!Kravtsov420:
- Да, черт побери! Танк делает привычные для себя вещи!Hackeyman:
- Танк – чертов красавчик!DialUp:
- Вот почему он так сильно был нам нужен!Filip Chytil:
- Великий и ужасный Влад!Bouds:
- Тарасенко! Какой потрясный хоккеист!SML2:
- Папочка Владди!GbgRanger:
- Вот уж действительно Танк. Лучшего прозвища и не придумаешь!LeetchisGod:
- Тарасенко – победитель по жизни! А это качество в плей-офф самое главное!SnowblindNYR:
- Нравится то, как бесстрашно он лезет на ворота.Boris Zubov:
- Хотелось бы только, чтобы партнеры ему помогали в этом побольше.Will1066:
- Я люблю этого парня, черт побери!
Nyr88nyg:
- Все те скептики, которые сомневались в Тарасенко, когда он только пришел к нам… где вы сейчас? Ау!..Kakko24:
- Мой любимый хоккеист в «Рейнджерс»!Atax:
- Продлите с ним контракт! Сделать это надо обязательно!Leonardo87:
- Да, это действительно просто жизненно необходимо.Circus86:
- Дайте чуваку столько денег, сколько бы он ни захотел!Atax:
- Если все же переподпишем – сразу иду за свитером с его фамилией. 100%.Kakko24:
- Если переподпишем, то я пойду изменю свое имя в паспорте на Тарасенко-91!Rangerfan4life90:
- В первых двух играх Танк действительно предстает настоящим зверюгой!Haohmaru:
- Невероятно полезный игрок.Rangerboy030:
- Необходимо приложить все возможные усилия для того, чтобы оставить его у себя. Не сделать этого мы просто не имеем права.
Всего за время выступлений в НХЛ Тарасенко принял участие уже в 92 матчах плей-офф и забил в них 43 гола. Напомним, что в 2019-м он в составе «Блюз» стал обладателем Кубка Стэнли.
Третья игра серии между «Рейнджерс» и «Дэвилз» состоится в ночь с субботы на воскресенье и начнется в 03:00 по московскому времени.