3000 р.

«Пьяной женщине из номера Ничушкина потребовалась госпитализация», говорится в полицейском отчете Сиэтла

Согласно отчету полицейского управления Сиэтла, в субботу, в гостиничном номере форварда «Эвеланш» Валерия Ничушкина была обнаружена женщина в состоянии сильного алкогольного опьянения. Настолько сильного, что врач команды вызвал скорую помощь, чтобы отвезти ее в больницу.

Ничушкин на лед в тот вечер так и не вышел, как и не появился в составе команды до сих пор. Когда поздно вечером в четверг в The Post попытались прояснить ситуацию, представитель команды отказался прокомментировать, связано ли отсутствие Ничушкина с данным инцидентом, но подтвердил, что сейчас хоккеист не находится с командой.

Согласно полицейскому отчету, сотрудники команды пошли проведать Ничушкина в его номере отеля, где и обнаружили женщину. Когда врач команды понял, что она пьяна столь сильно, что не в состоянии самостоятельно безопасно уехать на такси, примерно в 15:20 по местному времени он позвонил в 911.

28-летняя женщина, личность которой The Post не называет, сообщила представителям властей, что она из России, а родилась на Украине. Также она сказала, что «ей не следовало приезжать в Соединенные Штаты и что какой-то плохой парень забрал ее паспорт». Полицейские доставили даму в больницу, так как так же посчитали, что она слишком пьяна, чтобы суметь позаботиться о себе.

В отчете об инциденте отмечается, что врач команды не знает, есть ли какие-то родственные связи между Ничушкиным и этой женщиной. При этом сам Валерий в отчете об инциденте не упоминается ни разу.

Какое вещество употребила женщина, на месте установлено не было. Представитель пожарной службы Сиэтла Дэвид Куэрпо заявил, что они всегда рассматривают человека в состоянии алкогольного опьянения как подозреваемого в злоупотреблении или спиртным, или наркотиками, но тестирований на конкретные вещества сотрудники службы не проводят: это происходит уже в больнице.

Представитель департамента полиции Сиэтла Джудинна Гулпан заявила, что никакого уголовного расследования в связи с этим инцидентом не ведется. В отчете отмечается, что женщина ударила врача команды, но тот не захотел выдвигать обвинений. Один из двух полицейских Денвера, сопровождавших команду «Колорадо» на выезде, сообщил что, в отчете нет каких-либо указаний о криминальном характере инцидента.

Тренер «Эвеланш» Джаред Беднар заявил, что отсутствие Ничушкина в команде не является дисциплинарным и не связано с юридическими проблемами. Журналист The Post связался с представителем Ничушкина, который повторил, что команда ясно дала понять, что его клиент не работает с командой по личным причинам.

Беднар сказал, что нет точных сроков возвращения Ничушкина, но сообщил, что команда с ним на связи.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1