3000 р.

Фаны «Рейнджерс» разносят Панарина после фиаско Артемия в плей-офф: команда вылетела из-за него

По итогам регулярного чемпионата Артемий Панарин стал лучшим бомбардиром «Рейнджерс», набрав 92 очка в 82 матчах, однако в плей-офф российский форвард «синерубашечников» превратился в невидимку.

За 7 матчей в серии с «Нью-Джерси» 31-летний нападающий записал на свой счет лишь 2 результативные передачи, ни разу не поразив ворота «Дэвилз».

Провальное выступление Панарина в плей-офф заставило расчехлить фанатов «Рейнджерс» колчан с массой критических стрел, полетевших в адрес россиянина.

@TylerRichard93:
– Не могу поверить, но мы пришли к тому, что из команды нужно убирать Панарина. Боже мой, толк от форварда с зарплатой в 11 миллионов – такой же, как от нападающего четвертого звена. Каким же он становится лузером, когда дело доходит до важнейших матчей…

@RTaub_:
– Все кричат про ужасную игру Кейна, но ситуация с Панариным куда серьезнее. У человека 7 голов в 29 матчах плей-офф за «Рейнджерс» и 2 очка за последние 7 игр…

@Cgarry1022:
– «Рейнджерс» должны обменять Панарина на любые активы, которые только можно за него получить.

@BrianJoDonahoe:
– Когда плей-офф играли в «пузыре» во время пандемии, Панарин ничего не показал. Год назад – за исключением голу «Питтсбургу» в овертайме – то же самое. В этом плей-офф он совершил несколько вопиющих потерь, вдобавок к чему вообще ничего не забил.

@seabass91_:
– Пишу эти слова в джерси моих любимых «Рейнджерс»: обменяйте Панарина. Мы платим ему почти 12 миллионов в год, чтобы он пренебрегал бросать из опасных ситуаций, набирал массу ассистов в регулярном чемпионате и испарялся в плей-офф. Каждый год такое, просто достало уже!
@nycwebs90:
– Согласно контракту, Панарина невозможно обменять без его согласия, так что он еще несколько лет будет здесь. В этом плей-офф он выглядел просто убого.

@RSThompson23:
– Мы просто не сможем оформить его трейд. Кто его возьмет с такой зарплатой и такой статистикой?

@LouieBellina:
– Я не буду призывать «Рейнджерс» обменять Панарина, как это все сейчас делают. Если честно, то его трейд сейчас будет означать начало полной перестройки, но я бы предпочел дать еще шанс костяку этой команды (возможно, уже с новым тренером). Плюс к тому с таким контрактом Панарина будет невозможно куда-то отправить. Как бы то ни было, я чрезвычайно разочарован в нем.

@llc_timber:
– Обменять Панарина – это самый важный пункт в списке того, что необходимо будет сделать «Рейнджерс» в это межсезонье. За такую зарплату мы найдем двух игроков, которые покажут высокий уровень в плей-офф.

@Evan_GoCats:
– Возможно, более реалистичным вариантом будет не обмен Панарина с его зарплатой, а поиск нового тренера, который выжимал бы из него максимум в плей-офф.

@eland1321:
– Не Панарин вывел эту команду в плей-офф, но именно из-за его игры она вылетела. Гарантирую, что количество глупых пасов, эгоистичных действий и отказов от бросков из идеальной позиции в общей сумме достигнет 50.

@Chris_WMCJ_7:
– Нужно обменять его и использовать его зарплату на того игрока, который будет способен что-то сделать в плей-офф.
@ghostkoopa7:
– Уровень игры Панарина падает с каждым годом. И снова, как только плей-офф – сразу тишина. Отправьте его куда-нибудь в Китай.

@Rocksimpson60:
– Не Хлебушек был главной причиной нашего вылета. Команде нужен новый тренер.

@OneYanks:
– Не понимаю, как кто-то еще может считать Панарина лучшим игроком этой команды. Если хоккеист полностью пропадает из виду в плей-офф, то его нельзя назвать лучшим.

За 7-матчевую серию с «дьяволами» Панарин нанес 15 бросков по воротам соперника.

Показатель полезности Артемия в этом плей-офф составил «-2».

Летом 2019-го Панарин подписал 7-летний контракт с «Рейнджерс» со среднегодовой зарплатой 11,6 миллионов долларов.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2