3000 р.

Жена защитника ЦСКА Шведа рассказала о состоянии супруга

Жена баскетболиста московского ЦСКА Алексея Шведа Анастасия Зиадитдинова рассказала СМИ о состоянии здоровья спортсмена.

«Нужно смотреть КТ через 10-14 дней. У него опухоль, которая может расти. Но пока ничего не известно, нужно лежать и не двигаться. Он лежит с корсетом на шее. В мозгу воздух, который тоже не вышел. Там большой диагноз. Это просто часть того, что опасно. Алексей находится сейчас не в реанимации, он в больнице», — сообщила Анастасия. 

Также она опровергла версию о возможной провокации конфликта со стороны пострадавшего. Ходит слух, что жена баскетболиста оскорбила нападавших по национальному признаку.  Зиадитдинова прокомментировала это так: 

«У меня папа татарин, мусульманин, дедушка мулла в мечети, я татарка. У Леши лучший друг чеченец. С нами в компании был чеченец, азербайджанка. Так что про нацию... Они, наверное, посчитали, что я блондинка и могла так сказать».

Напомним, что нападение на Алексея случилось 2 мая на выходе из ресторана в Москве. В результате случившегося Швед получил тяжелейшую черепно-мозговую травму.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3