3000 р.

Реакции иностранцев на выход Карацева в полуфинал Masters в Мадриде: преклоните колено!

Аслан Карацев со счетом 7:6, 6:4 обыграл китайца Чжичжэня Чжана в 1/4 финала турнира серии Masters в Мадриде.

До полуфинала турниров ATP 1000 он добрался впервые в своей карьере. Примечательно, что этого успеха 29-летний владикавказец добивается на фоне кошмарного выступления в прошлом сезоне, по ходу которого он вылетел из топ-100 мирового рейтинга.

На данный момент Карацев располагается в мировой табели о рангах на 12-й строке, но выходом в 1/2 финала уже гарантировал себе возвращение как минимум в топ-60.

С реакциями зарубежных болельщиков на очередной выигранный Карацевым матч в столице Испании можно ознакомиться ниже (переводились комментарии пользователей англоязычного Mens Tennis Forum):

Slasher1985:
- Качества в этом матче было немного, но победа есть победа. В Live-рейтинге Карацев теперь перемещается на 51-е место.

Zjtennis:
- Не знаю. Лично мне уровень тенниса сегодня понравился. Карацев довольно медленно запрягал, но все равно был достаточно сконцентрирован, чтобы не отпустить соперника в отрыв.

Pashazz:
- Что бы ни случилось с ним на турнире дальше, Карацев вернулся! Вырвался из ада Челленджеров. Искренне поздравляю с этим Аслана!

Badboy92:
- У Карацева в рукаве припрятано так много приемов! И как же весело за ним наблюдать! Ума не приложу, как он умудрился так сильно упасть в рейтинге в прошлом году. Если Аслан продолжит играть так же и дальше, он способен доставить большие проблемы абсолютно любому.

Chigurh:
- Преклоните колено!

Animefan:
- Мне нравится стиль Карацева. Буду рад, если получится наблюдать за ним почаще. Надеюсь, в этом году он будет успешен до самого конца сезона.

W1ltsu:
- Чтобы выиграть этот матч, Карацеву даже не пришлось с первой передачи переключаться. Надеюсь, он пройдет весь путь до конца.

Pashazz:
- Особенно классной эта победа была по причине того, что в ее достижении Каре помогла подача. Подавал по своим стандартам в этой встрече он просто невероятно.

Saraya:
- Как же я счастлив за Льва! Поражает то, насколько он был сегодня хладнокровен.

Phil McCracken:
- Китайцы хороши в пинг-понге и в бадминтоне… но не в большом теннисе. Чжан сегодня походил на любителя. Карацев, однако, был ненамного лучше. Уверен, его шансы на победу в турнире практически равняются нулю.

С учетом квалификации, Карацев выиграл в Мадриде уже 7 матчей подряд. В полуфинале Аслан сыграет с занимающим 65-е место в рейтинге представителем Германии Ян-Леннардом Штруффом.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3