3000 р.

Американцы о Барбашеве по итогам серии против «Эдмонтона»: превзошел все возможные ожидания!

Иван Барбашев оформил 2 ассистентских балла в случае с двумя заброшенными шайбами Джонатана Маршессо в шестой игре серии между «Вегасом» и «Эдмонтоном», в которой «Голден Найтс» отпраздновали викторию со счетом 5:2 и взяли тем самым верх в противостоянии до четырех побед – 4-2.

С реакциями американских болельщиков на выступление Барбашева в данной встрече и в серии против «Ойлерз» в целом можно ознакомиться ниже (переводились комментарии пользователей Reddit):

Timechild_02:
- Барби, ну какой красавец!

1trillion69:
- Барбашев – потрясающая находка! Наблюдать за тем, какой шорох он наводит на площадке за счет своих действий – одно удовольствие!

CDROMantics:
- Такой игрок, как Барби, был жизненно необходим этой команде. Я очень, очень надеюсь на то, что у нас получится продлить с ним сотрудничество.

Wafflemonster2:
- По правде говоря, меня несколько удивляло то, сколько похвалы он получал от болельщиков «Блюз». Но он и вовсе превзошел все возможные ожидания! То, как мне нравится его игра, сложно даже описать словами!

MojaveMauler:
- То, как Барбашев крадет шайбу у соперников, чертовски впечатляет. Чувак в этом плане походит на бандита!

Warmachine2412:
- Это точно. Обаятельный вор!

После перехода в «Вегас» из «Сент-Луиса» Барбашев существенно усилил глубину состава клуба. В 11 встречах Иван набрал 9 результативных баллов. Российский хоккеист выступает преимущественно в первом атакующем сочетании с Джеком Айкелом и Джонатаном Маршессо.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3