3000 р.

RMNB о встрече Овечкина с Ди Каприо: «Да, у Ови нет Оскара, но у и Лео нет 822 голов в НХЛ, так что пусть выкусит!»

В интервью российскому YouTube-каналу «Это футбол, брат!» Алекс Овечкин рассказал, как однажды он встретил звезду кино Леонардо Ди Каприо.

Ови поведал, что это произошло в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, после матча против «Кингз» в рамках выезда на западное побережье.

Данная тема возникла, после того как у Овечкина спросили имя самого известного человека в разделе «Контакты» в телефоне.

«Вячеслав Фетисов, Сергей Федоров», - начал было Ови. Однако один из ведущих, будучи неудовлетворенным столь скучным ответом, начал выпытывать у Алекса какого-нибудь не хоккейного человека, вроде Леонардо Ди Каприо…

«Кстати, однажды я познакомился с Ди Каприо, - подхватил Овечкин. - Мы сидели в ресторане, и он был за соседним столиком. Я не постеснялся и подошёл: «Здравствуйте, я Александр!»

Затем у Великой восьмерки спросили, узнал ли его Лео. В конце концов, Ди Каприо ранее вроде как интересовался хоккеем и даже присутствовал на матче «Кингз» против «Шаркс» в плей-офф.

«К нему просто так не подойдешь, куча охраны, - продолжил рассказ Ови. - Но один из охранников меня узнал и подвёл познакомиться».

Узнал ли меня Ди Каприо? Наверное, ему сказали, что с ним хочет познакомиться Александр Овечкин, хоккеист. Мы просто сказали друг другу: «Привет», и на этом все».

В Лос-Анджелесе в прошлом Ови встречал и многих других известных личностей, за исключением Ди Каприо. Когда «Кингз» в 2017-м принимали Матч всех звезд, Ови, например, сфотографировался с легендарным рэпером Snoop Dogg, а также отужинал с Великим Уэйном Гретцки.

Овечкину при этом и самому хорошо известно ощущение, когда люди на улице подходят и просят автограф либо совместное фото. Но, по словам Ови, в случае с ним все почти всегда происходит спокойно, несравнимо по ажиотажу со звездами Голливуда.

«Когда идешь с семьей, допустим, в какой-то ресторан или торговый центр, обязательно кто-то подойдет и скажет: «Мы за тебя болеем, давай, побей рекорд Гретцки», - делится Овечкин. – Но я не Леонардо Ди Каприо. Спокойно можно пойти в ресторан. Там нет такого ажиотажа, который мы видели: «Вау! Смотрите».

Что ж, пусть Ови действительно не Ди Каприо, и у него нет Оскара, но и у Лео нет 822 голов в НХЛ. Так что пусть выкусит!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1