По мнению Maietta Sports Media, если Бобровский продолжит в том же духе, то Конн Смайт Трофи отдадут ему

На ютуб-канале Maietta Sports Media подобрали плейлист и прокомментировали спасения Сергея Бобровского в ходе продолжающегося розыгрыша Кубка Стэнли.

«Я не могу поверить в то, насколько крут Сергей Бобровский в этом розыгрыше Кубка Стэнли. Нет сомнений, что он лучший игрок во «Флориде».

К нам вернулся тот самый Бобровский, который выигрывал Везину Трофи. С первого раунда плей-офф он включил режим терминатора. В каждом моменте он четко и мастерски выбирает позицию: потрясающее хладнокровие.

Он буквально выключил из игры всех суперзвезд «Торонто», а в серии против «Каролины» можем наслаждаться его невероятной физической готовностью: в каждом моменте он борется до конца.

После нескольких не самых удачных лет Бобровский вновь один из лучших вратарей этой лиги. Сейчас у него самая хорошая статистика из всех вратарей в плей-офф. На данный момент он на голову сильней всех голкиперов НХЛ.

Бобровский приходит на помощь своей команде именно в тот момент, когда она особенно в этом нуждается. Его игра в овертайме - это что-то за гранью. Кажется, что он вот-вот устанет и ошибется, но этого не происходит.

Если он продолжит в том же духе, будьте уверены, Конн Смайт Трофи отдадут ему. Теперь всем стало понятно, за что «Флорида» платит ему такие деньги», - заключил редакция канала

Российский голкипер выпервые вышел на лед в этом плей-офф по ходу третьего матча первой серии против «Бостона», тогда в его ворота влетела одна шайба примерно за 8 минут участия в игре. В последующих встречах он пропускал 5, 3, 5, 3, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 1 шайбу.

Счет в полуфинальной серии «Флорида» - «Каролина» 2-0. Третий матч между соперниками состоится 23 мая в 3:00 по московскому времени.

Перевод и озвучивание видеоролика: «Инопроспорт.ру».