3000 р.

Stars and Sticks считает неправильным удерживать Евгения Кузнецова, раз он сам устал от «Вашингтона»

«Вашингтон Кэпиталз» нужно обменять Евгения Кузнецова этим летом. Он не хочет оставаться в команде, и будет просто неправильно, если руководство «Кэпс» будет удерживать его.

О таком желании хоккеиста заявил его бывший агент и давний друг Сергей Федотов. Не так давно он выступил на русскоязычном подкасте Bettman Will Call. Федотов прямо сказал, что российский центрфорвард не получает удовольствия от игры под руководством Питера Лавиолетта:

«Я с Женей очень давно знаком и дружу. Есть люди достаточно дисциплинированные. Женя не из этой категории. Он в этом плане похож на меня, хотя не скажу, что я раздолбай какой-то. Но если не чувствую кайфа от того, что делаю, обязательно ищу большего комфорта. Это внутреннее и душевное состояние. Вот сейчас у Жени нет этого кайфа от хоккея, а Кузнецов без этой подпитки, без огонька... ему ничего не интересно. Он давно хотел поменять команду, он устал в «Вашингтоне».

Это будет непростое расставание. Остается вероятность, что Кузнецов может остаться, если ему понравится выбор следующего кандидата на пост главного тренера. Но, возможно, цитата его бывшего агента говорит о том, что Евгений уже все решил.

Мы навсегда запомним игру Кузи в плей-офф 2018 года. Стиль Барри Тротца был совсем другим, и Евгений с ним хорошо ладил. 
Возможно, Лавиолетт действительно был не самым удачным выбором.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3