«Единая Россия» проведет спортивный марафон с участием известных спортсменов
Председатель Совета сторонников «Единой России» Ольга Занко сообщила о планах партии провести ряд спортивных мероприятий по всей стране.
«Мы сделаем акцент на детский спорт. Проведем тренировки и мастер-классы. Хотим также сделать акцент на нормах ГТО и семейных видах спорта», — сообщила Занко. Политик также сообщила о планах на проведение мероприятий с семьями мобилизованных граждан.
Как сообщает оргкомитет партии, для принятия участия в марафоне необходимо пройти регистрацию на сайте и получить уникальный промокод. Мероприятие будет проходить с 1 июня по 12 августа.
Напоминаем, что сейчас большинство российских спортсменов отстранено от участия в международных соревнованиях. Несмотря на рекомендации Международного олимпийского комитета (МОК) о допуске россиян, многие страны бойкотируют турниры с их участием.