3000 р.

Фаны «Флориды» о пропустившем 4 гола от «Вегаса» Бобровском: его оставили на произвол судьбы

Первый матч финальной серии Кубка Стэнли сложился для Сергея Бобровского не лучшим образом.

Российский вратарь «Флориды» не помог своей команде начать противостояние с «Вегасом» с победы, впервые с начала мая отразив меньше 90% бросков за игру.

В поединке, по итогам которого «Пантерз» уступили 2:5, Боб, тем не менее, отметился несколькими качественными сэйвами.

Многие поклонники «Флориды», оставлявшие комментарии на ресурсе Reddit и в социальной сети Twitter, не считают Бобровского виноватым в поражении, отмечая, что защитники серьезно подвели своего вратаря.

@k5berry:
– «Пантерз» нужно играть так, чтобы не оставлять Боба под расстрелом всю гребаную игру. Только первую часть первого периода наша защита играла отлично, а потом оставленному на произвол судьбы Бобу пришлось одному справляться со всеми трудностями.

@Blashdril:
– Волшебство Бобровского ушло.

@stevesaystuff:
– Даже если бы Боб включил магию, то не спас бы «Пантерз» от поражения сегодня, учитывая количество топовых моментов, которые были у «Вегаса».

@fjordperfect123:
– «Пантерз» явно не смогут победить в финале без того Боба, что был в предыдущих раундах. Тем не менее я думаю, что он реваншируется. Сегодня он был не в лучшей форме.

@TrainingTonight8894:
– Боб должен видеть шайбу, а почти все голы пришли после траффика перед его воротами, когда он ничего не мог разглядеть.

@Goalietaps:
– Сергей, это не твоя вина, ты очень сильно старался сегодня.

@ZealousidealKey7104:
– Я разочарован сегодняшней игрой команды в целом. Главные форварды промолчали, а Боб не выручил.

@FlaGator:
– Не говорю, что во всех голах сегодня виноват Бобровский, но процент отраженных бросков ниже 90% говорит сам за себя. Если он будет показывать такую же статистику и дальше, то нам ничего не светит, какие бы коррективы ни вносил в игру команды Пол Морис.

@Lebutzki:
– Думаю, что сегодня Бобровский играл достаточно неплохо, в большинстве голевых эпизодов у него было изначально мало шансов на спасение.

@BrandonJr94:
– «Пантерз», перестаньте оставлять Бобровского на произвол судьбы.

Эта игра с «Вегасом» стала для Бобровского 60-м матчем в плей-офф НХЛ в качестве вратаря стартового состава.

За свою карьеру Сергей одержал 28 побед в поединках розыгрыша Кубка Стэнли.

«Это только первый матч. Серия будет долгой. Впереди еще много хоккея. Мы играем, мы учимся на своих ошибках, двигаемся дальше», – сказал Бобровский журналистам после поражения в первой встрече серии с «Голден Найтс».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1