3000 р.

Австралиец Зерафа с эмоциями отреагировал на претензии Цзю к Чарло: ты варишься в своем маленьком мирке!

Майкл Зерафа, известный австралийский боксер, набросился на своего соотечественника, звезду первого среднего веса, еще не проигрывавшего Тима Цзю.

Цзю - обязательный претендент по версии WBO - некоторое время ждал поединка с чемпионом мира по всем основным версиям Джермеллом Чарло. Они должны были встретиться еще в январе, но американец снялся с боя из-за травмы руки. Звезда Австралии оказался шокирован и в этот раз, когда планы на их битву были свернуты, так как Чарло решил подняться на две весовые категории выше, чтобы 30 сентября в Лас-Вегасе бросить вызов абсолютному чемпиону в суперсреднем весе Саулю Канело Альваресу.

При этом WBO обязывала Чарло встретиться с Цзю до конца сентября. Неожиданная развязка оставила Тима на осень без соперника.

  • Кстати, кто такие Цзю, Альварес и Зерафа вам могут доходчиво объяснить в Академии бокса https://boxing-academy.ru

Итак, Цзю обвинил Чарло, что тот «увиливает» от него. У Зерафы другой взгляд на этот вопрос.

«Тим Цзю находится в своем маленьком мирке, в котором считает себя главным. При этом про него, кроме как в Австралии, никто нигде не слышал», - сказал Зерафа. «Вокруг полно людей большего калибра. Это будет самый мощный бой сразу за все пояса. Подобного не было: два короля будут биться за весь банк. Лично я знал, что когда-нибудь это должно было случиться.

Они придумали майки «Цзю vs Чарло 2023». Пришло время всем осознать, что он живет в мире фантазий, в которые многие почему-то верят. Ты еще не подписал контракт, а уже шьешь майки. Серьезно: сам себе поставил мат.

И при этом хватает наглости утверждать, что Чарло уклоняется. Но он собирается биться с Канело Альваресом! Подумай об этом, а то я до сих пор не пойму, что тут надо объяснять.

Сидит там и отчитывает меня. Его самого отбросило на обочину, даже имя не могут правильно выговорить. Живет в своем собственном маленьком долбанном мирке, и кто-то еще верит в это его дерьмо».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 12:21 Арман Тео 3
  • 26.04.2024 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2