3000 р.

Фаны «Филадельфии» не верят инсайдам о гнилом характере Мичкова: других злит, что талант поколения достался «Флайерз»

Споры относительно фигуры Матвея Мичкова по-прежнему не утихают в болельщицком сообществе НХЛ.

Не так давно масла в огонь подлил американский экс-хоккеист Райан Уитни, в свое время выступавший в Континентальной хоккейной лиге.

«Мне рассказывали, что он никого не слушает. Хоккеист, с которым Мичков выступал в прошлом году, говорил, что он просто кусок дерьма», — заявил Уитни в известном канадском подкасте Spittin’ Chiclets.

Поклонники «Филадельфии», выбравшей Мичкова на драфте-2023, не очень доверяют сообщениям подобного рода.

@Ungertaker:
– Зато тренеры, работавшие с ним, считают совершенно по-другому. Они прекрасно о нем отзываются.

@JameyBaskow:
– Старайтесь лучше, фейкометы. У вас нет никаких реальных источников, прямых цитат, которые подтверждали бы весь негатив, который вы выливаете на Мичкова. Если бы это было правдой, ему не было бы смысла играть за СКА в следующем сезоне, а на него там рассчитывают.

@Flyers4life91:
– Других злит, что талант поколения достался именно «Флайерз».

@KobeBrownMVP:
– Ха-ха, это просто недовольные болельщики «Монреаля».

@MMongioi:
– Меня не удивит, если российские тренеры начнут клеветать на Мичкова для того, чтобы он в итоге остался в КХЛ. Недаром он хочет уехать оттуда как можно скорее.
@chi2phi:
– За счет набросов на Мичкова канадцы оправдывают выбор «Монреаля» в пользу Райнбахера. Руководители «Флайерз» лично встретились с Матвеем и были довольны общением с ним – этого вполне достаточно.

@billmeltzer:
– Где хоть какие-то доказательства сказанного? Авторитетное СМИ с доступом к информации, источники, которые знают все из первых рук, слова тренеров под запись? Если бы в СКА считали, что Мичков способен так подорвать атмосферу в коллективе, то не хотели бы его возвращения.

@Daverbillo:
– Эти клоуны распространяют ложь, потому что хотели, чтобы его выбрали «Канадиенс». Надеюсь, когда Мичков приедет, то будет рвать «Монреаль» в каждом матче.

@JlGGSY:
– Канадцы разочарованы, что он не будет играть у них. Вероятно, еще более разочарованы тем, что он вообще отказался с ними встречаться перед драфтом. Очевидно, что он хотел играть только за «Филадельфию».

@amostjamos:
– Один канадский клуб не выбрал его на драфте, а теперь жалеет об этом. Логичный следующий шаг – вбросить журналистам тему, чтобы те уничтожили Мичкова.

@TThomp69:
– Даже если все эти слова про Мичкова окажутся правдой, Торторелла будет идеальным тренером для него.

Напомним, что Мичков был задрафтован «Флайерз» под общим 7-м номером.

Во второй части последнего регулярного чемпионата КХЛ Матвей на правах аренды играл за «Сочи», в составе которого забросил 9 шайб в 27 матчах.

Мичкова связывает контракт с санкт-петербургским СКА до окончания сезона 2025/26.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 12:21 Арман Тео 3
  • 26.04.2024 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2