The Athletic по итогам матча «Уайлд» против «Рейнджерс»: Капризов приходит в норму

Приведен перевод отрывка из статьи, опубликованной в The Athletic, Канада.

Капризов приходит в норму

Все выглядело довольно плохо, когда Кирилл Капризов упал после столкновения с Винсентом Трочеком на открытом льду спустя 5 минут после старта третьего периода.

Россиянин медленно поднялся и покатился сперва на лавку, а потом по туннелю в раздевалку.

Тем не менее много времени, чтобы вернуться, ему не потребовалось. А вновь оказавшись на площадке, Кирилл тотчас ворвался в зону «Рейнджерс» по левому флангу и отпасовал в центр на Марко Росси, выведшего «Миннесоту» вперед со счетом 4:3. (Основное время впоследствии закончилось 4:4. «Уайлд» добились виктории в серии буллитов, прим. – Ред.).

Начало сезона сложилось для Капризова не самым лучшим образом, но в субботу он был очень заметен и записал на свой счет 7 бросков по воротам. Первая связка нападения в лице Капризов – Росси – Болди выглядела бесподобно.

Автор: Joe Smith