3000 р.

Чумовая результативная серия Панарина продолжается! Реакции американцев: он никогда не играл за «Рейнджерс» на таком кураже

В новом сезоне НХЛ Артемий Панарин стал настоящей машиной по набору очков.

Сделав две голевые передачи в воскресном матче с «Коламбусом», 32-летний российский нападающий «Рейнджерс» повторил рекордную для клуба результативную серию из 14 игр на старте кампании, которую 50 лет тому назад выдал Род Жильбер 50 лет назад.

Хлебушек принял участие в двух голевых акциях ньюйоркцев, которые завершились точными бросками Алексиса Лафреньера, причем вторая шайба в исполнении первого номера драфта НХЛ 2020 спасла «синерубашечников» от поражения в основное время.

Очередной яркий перфоманс Панарина и его мощную связку с Лафреньером обсудили американские пользователи социальной сети X (Twitter).

@Yvnks:
– Боже, у Панарина за один матч – аж 8 бросков! Когда у него были длинные волосы, он такого не делал. Лысый Панарин – это нечто, ребята.

@Jfc1Ranger:
– Панарин и Лафреньер отлично дополняют друг друга – каждый из них становится только лучше. Да, ведет игру Хлебушек, но такой «химии» на площадке у него раньше ни с кем не было – разве что со Строумом. Лафреньер – более тонкий хоккеист, который по-настоящему понимает игру Панарина.

@BlakeWalker23:
– Хлебушек не демонстрирует ничего уникального, а просто делает то, что умеет.

@Morganleigh917:
– Хлебушек сыграл 28 минут! Это цифры какого-нибудь Миро Хейсканена, поразительно просто.

@skinydan98:
– Звено Панарина – единственное в составе «Рейнджерс», которое по-настоящему выложилось сегодня.

@BlueshirtsBreak:
– Связка Панарина и Лафреньера – это волшебство в чистом виде. Говорю это не впервые.

@OBeirneJohn:
– Да, кто бы мог подумать, что первому номеру драфта нужно было просто оказаться в тандеме с Панариным, чтобы как следует заиграть.

@MikeKellyNHL:
– Хлебушек раздает просто по-царски. Сегодня он отдал 51 передачу, находясь в зоне соперника, и там же держал шайбу на крюке в общей сложности 2 минуты и 17 секунд – оба показателя являются самыми большими для всех игроков НХЛ в текущем сезоне.

@610Barstool:
– Панарин сейчас на таком кураже, на котором никогда раньше не играл за «Рейнджерс». А ведь он за это время успел войти в число финалистов голосования за «Харт Трофи»…



@Jackyy_OH:
– Панарин сейчас просто разрывает. Хлебушек вообще один из моих любимых игроков в НХЛ. Думаю, что мне нужно купить его джерси как можно скорее. Придется изменить моей любимой «Флориде», что тут сделаешь.

@Freyja1987:
– Панарин сейчас на недосягаемой высоте – нам остается только смотреть на это и радоваться.

@whalerjacket:
– Единственное, что удивило меня в этом матче, – то, что Панарин не забил.

@Mgweissman:
– Я весь матч радовался тому, что Хлебушек стал так много бросать, но сегодня у него только результативные передачи. 14 матчей подряд с набранными очками! Поздравляю Панарина с феноменальным стартом сезона!

@mikedwards_:
– По такой игре можно сказать, что Хлебушку даже недоплачивают.

@jimmy_mascaro:
– Хлебушек просто невероятен.

В поединке с «Блю Джекетс», завершившемся победой «Рейнджерс» в серии буллитов, Панарин провел на льду 28 минут.

В текущем сезоне на счету Артемия 24 (8+16) очка в 14 проведенных матчах.

Благодаря двум результативным баллам в игре с «Коламбусом» Панарин вышел на второе место в списке лучших бомбардиров нынешней кампании НХЛ.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 12:21 Арман Тео 3
  • 26.04.2024 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2