16 декабря: Панарин отдал два паса, но и на кинжальный гол Романова стоит посмотреть

16.12.2023
Хоккей

«Рейнджерс » нанесли поражение «Анахайму» (5:1). У Панарина две результативные передачи, когда устанавливались счета 3:1 и 4:1. Любушкин также передачей участвовал в единственном голе своей команды, который был вообще первым в матче. Минтюков с «-1». Шестеркин просидел в запасе.

«Каролина»  в овертайме одолела «Нэшвилл» (6:5 ОТ). Тренин удалился, и соперник вышел вперед. У Орлова «0».

«Айлендерс» по буллитам проиграл «Бостону» (4:5 Б). Романов открыл счет в этом матче идеальным броском. У Сорокина 87,88% спасений.

«Даллас» переломил ход матча в третьем периоде матча с «Оттавой» (5:4). Дадонов отличился голевым пасом, когда хозяева сравняли счет 4:4. Четыре блокировки Зуба не спасли гостей. Тарасенко в составе отсутствовал.

«Аризона» на минималках обыграла «Сан-Хосе» (1:0). У Барабанова два безрезультатных броска, Охотюк с «-1».

«Вегас» в третьем периоде рухнул под давлением «Баффало» (2:5). Барбашев забросил шайбу, сравняв счет – 1:1.