Нью-йоркцы о новых голевых свершениях Панарина: прицел не подводит

Артемий Панарин забросил свою 17-ю шайбу в нынешнем сезоне, поразив ворота Мартина Джонса в выездном матче с «Торонто Мэйпл Лифс» (5:2).

Этим точным выстрелом российскому форварду удалось прервать свою пятиматчевую безголевую серию. Он провел на льду 20 минут и 2 секунды, нанес 8 бросков в створ и допустил 1 потерю.

Также Артемий стал девятым игроком в истории «синерубашечников», набравшим как минимум 43 очка в первых 30 встречах регулярного чемпионата.

Вот что писали болельщики из Нью-Йорка в соцсетях о выступлении 10-го номера в игре против «Торонто»:

@moosemayr:
- А вот и доставка горячего свежего хлеба подоспела!

@andrewmvson:
- Очень классная шайба! У Панарина невероятное голевое чутье.

@SammieBebop:
- Хлебный человек снова нас радует.

@edockey:
- Артемий продолжает разрывать эту лигу!

@sheal:
- Я уже не могу жить без русского глютена! Это зависимость.

@Shungite2:
- Вау! Как же попал! Сочный гол.

@lovemycatcher:
- Прицел не подводит.

@recalltonal:
- Звезда есть звезда. Хейтеры уже давно молчат.

@_Sweetchuck:
- Хлеб наш насущный.

@itsthatboymike:
- Не снижает планку. Браво!

@WattysMom19:
- Так держать, Артемий! Больше хлеба и зрелищ!

@arod9874dude:
- Время для Хлебушка, детка!!!

@fox_9133:
- Да, черт возьми! Хлеб в здании.

@NYRFanatic:
- Мне кажется, что недостаточно говорят о том, как здорово Артемий Панарин играет в этом сезоне.

@FGipp72555:
- Важнейшая победа на выезде. Панарин на коне.

Стоит отметить, что Панарин набирает очки уже в 5-м матче подряд. На данный момент он делит четвертую строчку с Давидом Пастерняком в гонке бомбардиров.