3000 р.

Болельщики из США о неистовой результативности Кучерова: его хоккей – это что-то инопланетное

Никита Кучеров держит сумасшедший темп набора очков.

В этот четверг 30-летний российский форвард «Тампы» снова пополнил свою копилку, сделав три результативных действия в течение трех минут второго периода встречи с «Вегасом».

Сначала Кучеров точнейшим броском поразил ворота чешского голкипера «рыцарей» Иржи Потеры, после чего взял на себя роль плеймейкера, дважды ассистировав Брэйдену Пойнту.

Перфоманс Никиты поспособствовал победе «Лайтнинг» (5:4) над обладателями Кубка Стэнли – при этом в третьем периоде 86-й номер «молний» немного вышел из себя, заработав удаление за неспортивное поведение, приведшее к голу в исполнении форварда «Голден Найтс» Джонатана Маршессо.

Американские поклонники хоккея обсудили еще одно классное выступление Кучерова.

@813Drew:
– Хоккей Кучерова – с какой-то другой планеты. Сколько уже матчей, в которых он набирает сразу несколько очков… Его пас с бэкхенда, после которого Пойнт забил свой второй гол, – что-то реально инопланетное. Я вообще не вижу, что кто-то еще в НХЛ хотя бы пытался сотворить то, что исполняет Куч. При всем при этом судьи не защищают его так, как других топовых игроков лиги. Он вправе злиться и спорить с арбитрами. 

@steviegaskin1:
– Если говорить о лучших игроках НХЛ в этом сезоне, то никто и близко не стоит к Кучерову.

@yvnks:
– Отдайте Кучерову «Харт» прямо сейчас.

@Verbalfury:
– Способность Кучерова просто ни с того ни с сего находить своих партнеров такими шикарными передачами – это что-то из разряда нереального.

@DropMittsHockey:
– Ничто в этом мире не способно остановить Никиту Кучерова здесь и сейчас.

@RFCapsMoustache:
– Черт возьми, такими темпами Куч еще до Рождества наберет 60 очков!

@deflipp77:
– Глядя на Кучерова, мы видим следующего обладателя «Харт Трофи». Просто другой уровень!

@BoltsJolts:
– Не могу винить Кучерова за то, что тот постоянно спорит с судьями. Он лучший игрок в лиге, которого постоянно тыкают, цепляют, грязно бьют – и за все это нет никаких удалений. Эти его эмоции – не результат одной сегодняшней игры, они накапливаются в ходе всего сезона.

@SuitableAlias:
– Я слышал, в этом мире еще остаются люди, которые верят в то, что есть хоккеисты сильнее Кучерова. Можете себе представить такую странность? Куч настолько хорош, что способен тащить на себе даже топовых игроков вроде Пойнта.

@DantomThief:
– Если бы не Куч, «Тампа» плелась бы внизу таблицы.

@RebuildingBlog:
– Найдите себе того, кто будет любить вас так же, как Кучеров любит выдавать тончайшие передачи под броски из убойных позиций.

@sheath88:
– Ну вот скажите мне, каким образом Куч не попал в число трех звезд этого матча?!

@Buccigross
– Статистика в атаке у Кучерова сейчас даже лучше, чем в том сезоне, когда он взял «Харт».

@realwilliam59:
– Я уже готов поздравлять Кучерова со вторым «Арт Росс Трофи» в его карьере.

@Sportsnet:
– В этом мире некуда деться от трех вещей: смерти, налогов и голов Никиты Кучерова.

В противостоянии с «Вегасом» Кучеров отыграл 18 минут и 36 секунд, зарегистрировав положительный показатель полезности «+1».

Записав на свой счет уже 57 (23+34) результативных баллов, Никита продолжает лидировать в бомбардирской гонке, опережая форварда «Колорадо» Нэтана Маккиннона на 4 очка.

Российский нападающий «Тампы» уверенно держится в топ-3 снайперов текущего регулярного чемпионата, отставая от Остона Мэттьюса и Брока Босера.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 12:21 Арман Тео 3
  • 26.04.2024 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2