8 января: Зайцев с Наместниковым забили по голу, на счету Овечкина - результативная передача

08.01.2024

«Вашингтон» вырвал победу у «Лос-Анджелеса» (4:3). Овечкин, находясь в метре от ворот, все-таки предпочел отдать пас, но такой, что Строуму оставалось лишь не промахнуться мимо пустых ворот, чтобы сравнять счет. Кузнецов завершил встречу с «-1». Гавриков без последствий для своей команды отсидел 2 минуты на скамейке штрафников.

«Чикаго» переиграл «Калгари» (4:3). Зайцев во втором периоде вывел хозяев вперед, а в третьей двадцатиминутке пасом поучаствовал в розыгрыше большинства, когда забрасывалась победная шайба. Еще Никита побывал в боксе для нарушителей, однако для «Чикаго» это удаление прошло безболезненно. В итоге россиянин - третья звезда матча.

«Аризона» потерпела поражение от «Виннипега» (2:6). Наместников открыл счет в успешном для команде матче.

«Анахайм» уступил «Детройту» (2:3). У Минтюкова и Любушкина по «-1».