Фаны «Блюз» о ярком праздновании гола Бучневичем: а говорили, что у нет чувства юмора

Павел Бучневич отличился двумя заброшенными шайбами и результативной передачей в гостевом встрече против «Сиэтл Кракен» (4:3 ОТ).

Российскому нападающему «Блюз» удалось сравнять счет в третьем периоде, а также забить гол в овертайме, который он решил отпраздновать необычном образом.

После победного броска в ворота Джоуи Даккора 89-й номер опустился на одно колено и имитировал греблю, отталкиваясь клюшкой.

«В овертайме тоже очень важная. Подкидку Шенн топовую сделал. «Сиэтл» - конкурент. Поэтому и радость такая, типа гребем дальше. Такое я когда-то малым у Пронина увидел и вот сейчас исполнил. Потом пацанам в раздевалке Колин видос показал. Все поржали», - написал Павел после игры в своем телеграм-канале.