6 марта: Малкин забил в выигранном матче, Торопченко - в проигранном

«Нью-Джерси» проиграл «Флориде» (3:5). Куликов ассистировал, когда гости вышли вперед, забросив третью шайбу в матче.

«Питтсбург» обыграл «Коламбус» (5:3). Малкин (вторая звезда матча) отличился в первом периоде, удвоив преимущество, а также отдал пас, когда хозяева установили окончательный счет. Воронков и Чинахов нанесли по три броска по воротам, у Проворова «-2».

«Айлендерс» оказались сильнее «Сент-Луиса» (4:2). Торопченко открыл в матче счет. В активе Романова результативный пас, когда хозяева поставили финальную точку в пустые ворота. У Бучневича «-2». Сорокин отразил 19 бросков из 21.

«Виннипег» уступил «Сиэтлу» (3:4). Наместников заработал балл за передачу, когда хозяева в первый раз сравняли счет.

«Нэшвилл» в овертайме сдался «Монреалю» (3:4 ОТ). Тренин успел дважды бросить в створ ворот.

«Лос-Анджелес» в дополнительное время уступил «Ванкуверу» (1:2 ОТ). У Гаврикова «+1», Задоров четырежды совершал силовые приемы. Михеев остановился на «-1», Подколзин ограничился одним броском.

«Сан-Хосе», не проигрывая по ходу матча до 2-й минуты овертайма, все-таки проиграл матч «Далласу» (6:7 ОТ). Барабанов дважды бросал по воротам, но в этот раз безрезультатно.