За океаном об «украденных» голах Овечкина вратарем «Ойлерз»: канадцы рады грабить Ови

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин пополнил свою бомбардирскую копилку голевой передачей в матче против «Эдмонтон Ойлерз» (2:7). После выстрела россиянина из его офиса шайба отскочила к одноклубнику Коннору Макмайклу, который и отправил ее в сетку.

Но у восьмого номера «столичных» в прошедший игровой вечер были великолепные шансы отметиться и голами.

На последних минутах первого периода Ови имел стопроцентный момент для взятия ворот. Александр бросал уже в пустой угол, но вратарь «нефтяников» Стюарт Скиннер невероятным образом потащил этот выстрел.

«841-й гол? Не так быстро, говорит Скиннер», - прокомментировала этот момент пресс-служба «Ойлерз».

В концовке встречи у Ови была еще одна отличнейшая возможность забить, однако Скиннер вновь не дал этому случиться.

Предлагаем вашему вниманию реакцию североамериканских пользователей социальной сети X на самый яркие эпизоды матча «Вашингтон» - «Эдмонтон» с участием Овечкина: