3000 р.

В Миннесоте о зажегшем в матче со «Спартаком» Юрове: такой игрок нам нужен прямо сейчас

Данила Юров стал одним из главных героев победы магнитогорского «Металлурга» в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с московским «Спартаком».

Молодой российский нападающий оформил дубль уже в первом периоде встречи, отправив на лавку основного голкипера красно-белых Дмитрия Николаева.

Поклонники «Миннесоты», выбравшей Юрова в первом раунде Драфта НХЛ-2022, продолжают активно следить за прогрессом 20-летнего форварда «Магнитки».

@505PIRVET:
– Приятно видеть, когда наш проспект решает судьбу важного матча. «Миннесоте» нужны игроки такого типа.

@xxusahockeyxx11:
– Надеюсь, что Юров приедет уже этой осенью. Устал уже ждать его появления. Уверен, что Юрову стоит это сделать. Он и здесь может получать игровое время в одном из ведущих звеньев – например, заменить Хартмана во второй тройке.

@NStarFan:
– Приятно смотреть на то, с какой эффективностью он бросает по воротам. Думаю, шансы 70 на 30, что Юров все же окажется у нас перед началом нового сезона. Нужно освобождать под него место в составе.

@HidekiNishida2:
– Нужно создать в соцсетях аккаунт, считающий дни до приезда Юрова.

@mnwprospects:
– Очень вероятно, что Юров продлит контракт с командой из КХЛ еще на один год. Он будет получать хорошее игровое время и прогрессировать. В любом случае ему будет только 21 год, когда он прилетит в Миннесоту. Но я все равно хочу, чтобы он оказался у нас как можно быстрее.

@MNWildTalk:
– Он просто обязан приехать в Миннесоту уже этой осенью.

@SOH767:
– Как по мне, лучшим вариантом будет, если Юров останется в России еще на год. Так будет лучше для ситуации с потолком зарплат.

@Bigdog658:
– Зачем ждать еще год? «Уайлд» такой игрок нужен прямо сейчас. Лучше дать игровое время ему, чем этим всем «суперзвездам» атаки вроде Годро, Фолиньо и Юханссона.

@LukeSimswalker:
– Кажется, ему сейчас и в КХЛ хорошо.

@mynameistys:
– Любопытно, используют ли «Уайлд» Капризова в переговорах с Юровым? Это сослужило бы хорошую службу в деле того, чтобы убедить его появиться в Северной Америке как можно скорее.

@Jordynbtw:
– Будет интересно, продлит ли он контракт с «Металлургом», если они возьмут Кубок Гагарина. После этого ему уже ничего не нужно будет доказывать.

Юров впервые отличился забитыми голами в серии со «Спартаком».

В 11 играх текущего розыгрыша плей-офф 20-летний проспект Миннесоты записал на свой счет 5 (3+2) очков.

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2