В Роли о голе Свечникова в концовке матча с «Рейнджерс»: зверь включился в важный момент

Нападающий «Каролины Харрикейнз» Андрей Свечников записал в свой актив два (1+1) результативных действия в третьем матче 2-го раунда Кубка Стэнли против «Нью-Йорк Рейнджерс» (2:3 ОТ, 0-3).

37-й номер «ураганных» вместе со своим соотечественником Дмитрием Орловым помог Джейку Генцелу забросить первую шайбу в этой встрече, а за полторы минуты до финальной сирены сравнял счет (2:2), переведя игру в овертайм.

В итоге Андрей был признан третьей звездой матча. Всего он провел на льду 16 минут 53 секунды, нанес 6 бросков в створ ворот и применил 6 силовых приемов.

Вот как болельщики «Каролины» комментировали в социальной сети X важнейший гол Свечникова, который ненадолго подарил им надежду на успех в 3-й игре серии с «синерубашечниками»:

@TravelPornEthan:
- Да! «Ураганные» без боя не проиграют!

@Stormbringer919:
- Зверь включился в самый важный момент матча.

@kaniff01281:
- Но сможет ли он огорчить Шестеркина еще раз?! Похоже, что ушли все силы, чтобы забить этот.

@PhyrLyt:
- Я прошу прощения за то, что сомневался в тебе, мой король.

@TrotmannTony:
- Вау, я действительно думал, что все кончено!

@MichaelRippe:
- За это мы и любим плей-офф НХЛ!!!

@Disneybeachlv:
- На подходе еще один триллер в ОТ.

@Bert_Hines:
- Ненавистники Свеча в этот момент замолчали.

@spencebruh:
- Свеч, похоже, единственный из «Кейнз», кто может создавать голевые моменты у ворот «Рейнджерс».

@Smith678Duchess:
- Свеч очень хорош! Он был зверем сегодня!

@Uggg_uggg:
- Андрей так много сделал сегодня. У него было так много возможностей, и в итоге он забил очень важный гол. Продолжаю верить, что еще можно вытащить эту серию.

За 8 игр текущего розыгрыша Кубка Стэнли 24-летний форвард набрал 8 (2+6) очков при показателе полезности «+2».