Флоридские фаны о «магии» Тарасенко в матче с «Эдмонтоном»: настоящий русский снайпер

Российский форвард «Флориды» Владимир Тарасенко отметился заброшенной шайбой в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли против «Эдмонтона» (4:3, 3-0).

«Немного магии Влади!», – прокомментировала результативный бросок Владимира пресс-служба «кошек».

Этот гол стал для него четвертым за карьеру в рамках финалов Кубка Стэнли (10 игр). В 2019 году экс-форвард «Сент-Луиса» смог трижды поразить ворота «Бостона».

В прошедшей встрече, за 11 минут 13 секунд игрового времени, 10-й номер «Флориды» успел нанести 4 броска в створ и применить один силовой прием.

Поклонники «Пантерз» оценили вклад Тарасенко в выездную победу их любимой команды над «нефтяниками»:

@WinterCFC:
- Очень рад за Влади!

@TravelPornEthan:
- Я думаю, что это не совсем магия, ха-ха. Скиннер подарил этот гол!

@JOSE97LUIS:
- Болельщики «нефтяников» после гола Влади:

@NadolJessica:
- Толпа фанов «Эдмонтона» затихла, хе-хе.

@undithering:
- Этот гол на время выбил «Эдмонтон» из колеи.

@InAbysss:
- У него есть дух победителя!

@BigPlayK1:
- Настоящий русский снайпер, большой папочка Влади.

@SpoBrosKnow:
- Разобрался с этими нефтяными парнями.

@ryanaffect:
- Продолжай в том же духе!

@beckertrancer2349:
- Тарасенко в одной победе от второго Кубка!

@Sarcastic__:
- Давать столько пространства именитому бомбардиру Тарасенко – смелая стратегия.

@EliteVors:
- Давай, Владимир, забирай еще один Кубок!

В активе 32-летнего нападающего 8 (4+4) баллов за 20 матчей нынешнего постсезона при полезности «+6». Уроженец Ярославля провел 117 игру в плей-офф НХЛ, обойдя по этому показателю Вячеслава Фетисова (116).

• Вчера в 06:47 Валера 1