Американцы после дебюта Миранчука за «Атланту»: мы не заслуживаем этого парня

Российский полузащитник Алексей Миранчук провел свой первый матч за «Атланту Юнайтед» после перехода из итальянской «Аталанты».

Дружина Роба Валентино встречалась на выезде с «Лос-Анджелес Гэлакси» и потерпела поражение со счетом 0:2 (Пуч 76, Ройс 84).

Миранчук вышел на замену на 61-й минуте встречи, заменив Дэкса Маккарти, и в концовке был близок к голу. Приняв на 87-й минуте передачу от партнера в нескольких метрах от штрафной площади, уроженец Славянска-на-Кубани развернулся и в фирменном стиле пробил с подкруткой в дальний верхний угол. Мяч ударился о перекладину и отскочил в поле.

С реакциями американских болельщиков на дебют Миранчука в MLS можно ознакомиться ниже (переводились комментарии пользователей социальной сети X (запрещена в России):

@BaleyMajor:
- Что ж, на мяче Миранчук смотрелся очень даже неплохо!

@JeremieFrimpon2:
- Мы не заслуживаем этого парня.

@RobUsry:
- Похоже, только появившись на газоне Миранчук осознал, что он единственный человек в этой команде, который умеет играть в футбол.

@DerrickGaddis:
- Почти уверен, что так на самом деле и было.

@ThomasRunyon9:
- Если честно, то мне его жаль. Правда…

@Benzinxio:
- Ох и непросто придется Миранчуку. Кроме него в «Атланте» ровно 0 игроков, способных подержать мяч.

@MLSMoves:
- Эх, он был так близок к голу…

@ScarvesNSpik:
- Бог ты мой! А ведь не лгали они об этой левой ноге Миранчука. Как он ей подкручивает мяч!

@_LukNaw_:
- Все это несправедливо по отношению к Миранчуку.

@HAHiguita:
- Игроки «Лос-Анджелеса» делали все возможное, чтобы с мячом Миранчук встречался как можно реже. И, в принципе, им это удалось.

Напомним, что Алексей Миранчук перебрался в Штаты из Италии в конце июля посредством трансфера, стоимость которого составила €12 миллионов.

Занимающая на данный момент девятое место в Восточной конференции «Атланта Юнайтед» проведет свой следующий матч 1 сентября, на выезде против «Шарлотт».