10 октября: Барбашев к плей-офф готов - 2 гола и 2 передачи

Вчера в 08:04
Наши в нхл

«Вегас» - «Колорадо» 8:4. Барбашев к плей-офф годов – 2 гола и 2 передачи. Иван увеличивал счет до 2:1 и 7:4, а голевые передачи отдал на третье и четвертое взятие ворот хозяев.

Дорофеев ограничился удалением, в результате которого в начале третьего периода «лавины» сократили счет до минимума.
Коваленко получил 15 минут игрового времени, успел дважды бросить в створ и заработать «-1». У Георгиева, защищавшего ворота гостей два первых периода, увы, провал в виде пяти пропущенных шайб...

«Ванкувер» - «Калгари» 5:6 (ОТ). Кузьменко пасом участвовал в голе гостей, когда они сократили отставание до двух шайб, начав творить камбэк. Мироманов внес вклад в этот процесс блокировками двумя бросков соперника.

• Вчера в 04:38 Евгений С. 11
  • Вчера в 14:17 Шшшшщ.. 2
  • Вчера в 22:56 Арман Тео 2