11 октября: Цыплаков дебютировал в НХЛ голом, у Сергачева и Задорова по два паса

«Айлендерс» - «Юта» 4:5 (ОТ). В активе Сергачева две результативные передачи: когда гости забили вторую шайбу и впервые вышли вперед, а также при третьем голе, после которого установилось очередное равновесие. Романов удалился из-за блокировки - «Юта» реализовала большинство. Цыплаков дебютировал в НХЛ взятием ворот, выведя команду вперед её четвертой шайбой. Варламов не был непробиваемым в этом поединке, отразив 21 бросок из 26.

«Бостон» - «Монреаль» 6:4. Задоров начал матч с удаления, в результате которого гости открыли счет. Но еще в первом периоде Никита выдал партнерам два голевых паса, с помощью которых «медведи» счет сравняли, а затем впервые и окончательно вышли во встрече вперед.

«Баффало» - «Лос-Анджелес» 1:3. Гавриков провел на льду больше всех среди гостей, заработал «+2».

«Оттава» - «Флорида» 3:1. Бобровский пропустил меньше, чем в первом матче, но команда в этот раз проиграла. У Сергея 28 спасений после 30 бросков. Куликов с «-1». Противостоявший им Зуб – с «+1».

• Вчера в 04:38 Евгений С. 11
  • Вчера в 14:17 Шшшшщ.. 2
  • Вчера в 22:56 Арман Тео 2