17 октября: Минтюков двумя голами поучаствовал в победе «»Анахайма»

Вчера в 11:30
Наши в нхл

«Анахайм» - «Юта» 5:4 (ОТ). Минтюков в упорной встрече внес решающий вклад в победу своей команды: Павел вывел «уток» вперед при счете 2:2, а затем сравнял счет в третьем периоде, переведя матч в овертайм. Результативный пас Сергачева в моменте, когда гости забрасывали свою первую шайбу, гостям в итоге не помог.

«Колорадо» - «Бостон» 3:5. Задоров пасом поучаствовал при открытии счета в матче, а во втором периоде при 4:1 в пользу «медведей» получил 7 минут штрафа – за удар клюшкой и драку. В результате «лавины» отыграли одну шайбу, а в начале третьего свели отрыв до минимума, но все же победу удержали. Георгиеву в Колорадо дали еще один шанс, однако ему вновь не удалось себя проявить так, как от него ждут: лишь 83,30% спасений. У Коваленко «-1».

• Вчера в 23:13 Stilet108 2