Наставник «Монако» высказался о Головине после игры с «Црвеной Звездой»

Главный тренер «Монако» Ади Хюттер прокомментировал выступление Александра Головина в матче с «Црвеной Звездой», состоявшемся в рамках третьего тура общего этапа Лиги чемпионов.

«Я должен оберегать своих футболистов, поэтому решил выпустить Головина только на второй тайм. Он привнес стабильность в игру команды и был очень хорош», – отметил наставник монегасков, слова которого приводит издание Ouest France.

Напомним, что в Головин провел второй тайм в победном (5:1) для «Монако» поединке против «Црвены».

С Александром на поле монегаски забили 3 мяча в ворота чемпионов Сербии, не пропустив ни одного.

За свое игровое время российский полузащитник нанес несколько опасных ударов, один из которых пришелся в штангу.

• Вчера в 07:07 Андрей Л 1