26 октября: Барбашев дублем сделал победную разницу в матче с «Оттавой»

Вчера в 06:26
Наши в нхл

«Вегас» - «Оттава» 6:4. Барбашев вывел хозяев вперед во втором периоде (3:2), а также поставил точку в третьем. У Дорофеева два броска в створ.

«Нью-Джерси» - «Айлендерс» 3:4 (ОТ). Романов отметился голевым пасом во втором периоде, когда гости в третий раз вышли вперед. У Цыплакова «+1», Сорокин отразил 32 броска из 35.

«Чикаго» - «Нэшвилл» 2:3. Михеев заработал малый штраф и нанес 4 броска в створ.

«Эдмонтон» - «Питтсбург» 4:0. Подколзин отдал пас на второй гол хозяев. Малкин получил две минуты штрафа, в результате чего «Эдмонтон» забросил четвертую шайбу.