26 октября: Капризов и Мичков набрали 5 очков на двоих в одном матче

Вчера в 23:04
Наши в нхл

«Филадельфия» - «Миннесота» 7:5. Мичков вывел хозяев вперед, забросив третью шайбу команды, а также ассистировал при втором взятии ворот. Капризов раздавал результативные передачи при первом, третьем и пятом голах гостей. Замула отличился 5 блокировками бросков, у Тренина «+2». А вот Хуснутдинов завершил встреча с «-2».

«Баффало» - «Детройт» 5:3. Не лучший матч Тарасенко: в статистике одна потеря шайбы за 12 минут игры.

«Лос-Анджелес» - «Юта» 3:2. У Сергачева голевая передача. Куликов ограничился одним броском в створ, зато его команда выиграла.

«Бостон» - «Торонто» 4:3 (ОТ). У Задорова «+2».

«Калгари» - «Виннипег» 3:5. Кузменко стал ассистентом в двух последних голах хозяев. Наместников отдал результативный пас при четвертом взятии ворот гостями – эта шайба стала в матче победной. Мироманов успел нанести три броска.

«Монреаль» - «Сент-Луис» 5:2. У Торопчеко «-1», Бучневича - «-2».

«Рейнджерс» - «Анахайм» 2:1. Панарин ассистировал при первом голе гостей. У Минтюкова «-1».

«Тампа» - «Вашингтон» 3:0. Кучеров отдал пас на второй гол хозяев, у Василевского «сухарь» при 32 бросках. Овечкин дважды атаковал створ ворот, но безрезультатно.

«Айлендерс» - «Флорида» 3:6. Два гола хозяев из трех состоялись при ассистентском участии Цыплакова. Куликов заработал балл за передачу, когда гости сравняли счет, уступая изначально 0:3. Варламов отразил 22 броска из 27.